ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ


МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ


АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 сентября 2011 г. N 672-па


ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ


В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, в соответствии с пунктом 57 части 2 статьи 26.3 Федерального закона от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" администрация Магаданской области постановляет:
1. Временно возложить на государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники администрации Магаданской области (далее - инспекция Гостехнадзора администрации Магаданской области) функции по надзору за эксплуатацией и техническим состоянием аттракционной техники, используемой на территории Магаданской области.
2. Инспекции Гостехнадзора администрации Магаданской области разработать и внести на рассмотрение администрации Магаданской области:
2.1. Проект нормативного правового акта о внесении изменений в Положение об инспекции Гостехнадзора администрации Магаданской области.
2.2. Проект нормативного правового акта, утверждающего временное положение о порядке регистрации, надзоре за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники в Магаданской области.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя губернатора области Карпенко Н.Б.
4. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.


И.о. губернатора
Магаданской области
Н.КАРПЕНКО


 







Наш край



 
^ Наверх