Новости Магадана и Магаданской области КОЛЫМА.RU / ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ


АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 сентября 2011 г. N 672-па


ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ


В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, в соответствии с пунктом 57 части 2 статьи 26.3 Федерального закона от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" администрация Магаданской области постановляет:
1. Временно возложить на государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники администрации Магаданской области (далее - инспекция Гостехнадзора администрации Магаданской области) функции по надзору за эксплуатацией и техническим состоянием аттракционной техники, используемой на территории Магаданской области.
2. Инспекции Гостехнадзора администрации Магаданской области разработать и внести на рассмотрение администрации Магаданской области:
2.1. Проект нормативного правового акта о внесении изменений в Положение об инспекции Гостехнадзора администрации Магаданской области.
2.2. Проект нормативного правового акта, утверждающего временное положение о порядке регистрации, надзоре за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники в Магаданской области.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя губернатора области Карпенко Н.Б.
4. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.


И.о. губернатора
Магаданской области
Н.КАРПЕНКО
28 сентября 2011
Рейтинг@Mail.ru   
{linkfeed_print}
{mainlink_code_links}
{mainlink_code_ads}
Вернуться назад