О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДОЛГОСРОЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА (ОБЪЕКТАМИ ОХОТЫ)


МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 августа 2009 г. N 418-па


О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДОЛГОСРОЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА (ОБЪЕКТАМИ ОХОТЫ)

В соответствии с Федеральным законом от 24 апреля 1995 г. N 52-ФЗ "О животном мире", Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 26 июня 2000 г. N 569 "Об утверждении положения о порядке выдачи долгосрочных лицензий", на основании заключения управления охотничьего хозяйства администрации Магаданской области от 15 июня 2009 г. N 67 администрация Магаданской области постановляет:
1. Предоставить ООО "Гамбринус" территорию, необходимую для осуществления долгосрочного пользования объектами животного мира (объектами охоты), сроком на 5 лет, площадью 209 208 га, в границах согласно приложению к настоящему Постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя губернатора области Карпенко Н.Б.
3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор
Магаданской области
Н.ДУДОВ

Приложение к Постановлению администрации Магаданской области от 28.08.2009 N 418-па

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИИ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДОЛГОСРОЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА (ОБЪЕКТАМИ ОХОТЫ) ООО "ГАМБРИНУС"

Площадь участка 209 208 га.
Участок расположен в Ольском районе, в бассейне реки Сеймкан (приток реки Яна).

Граница участка берет начало на левом берегу реки Сеймкан в точке, расположенной напротив устья реки Сентябрьская. Отсюда граница идет вверх по течению реки Сеймкан по левому берегу до точки слияния реки 2-я Сентябрьская с рекой Сеймкан. Пересекает реку Сеймкан выше устья реки 2-я Сентябрьская и далее идет в северном направлении по водоразделу между рекой Сеймкан с ее притоками, с одной стороны, и рекой 2-я Сентябрьская с ее притоками с другой стороны, через высоты с отметками 100 м, 1198 м, 1212 м (гора Двуглавая) до реки 2-я Сентябрьская, в точку, расположенную напротив устья ручья Кусаган (правый приток реки 2-я Сентябрьская). Пересекает реку 2-я Сентябрьская выше устья ручья Кусаган и далее идет в северном направлении по водоразделу между реками 2-я Сентябрьская, Прав. 2-я Сентябрьская с их притоками, с одной стороны, и ручьем Кусаган с его притоками, с другой стороны, до водораздела между рекой Прав. 2-я Сентябрьская и ручьем Мылчэку (приток реки Детрин), т.е. до административной границы между Ольским и Тенькинским районами.

Далее граница участка следует по административной границе в восточном направлении и по водоразделу между рекой Сеймкан с ее притоками, с одной стороны, и рекой Детрин с ее притоками, с другой стороны, через отметки высоты 1202 м, 1857 м до водораздела между реками Сеймкан и Армань. Отсюда граница идет в южном направлении по водоразделу между рекой Сеймкан с ее притоками, с одной стороны, и рекой Армань с ее притоками, с другой стороны, через высоты с отметками 1755 м, 1724 м, 1815 м, 1445 м и далее по водоразделу (хребет Момолтыкис) между рекой Сеймкан с ее притоками, с одной стороны, и рекой Момолтыкис с ее притоками, с другой стороны, через высоты с отметками 1675 м, 1318 м, 1274 м, 1183 м, 1130 м, 1409 м, 1051 м, 1230 м (гора Чолбы), 984 м до водораздела между ручьем Чолбы и ручьем Гобо (притоки реки Сеймкан).
Далее, в западном направлении, по водоразделу между ручьем Чолбы и ручьем Гобо до высоты с отметкой 1041 м (гора Хозяин). Затем по водоразделу между ручьем Чолбы, с одной стороны, и мелкими притоками реки Сеймкан, с другой стороны до реки Сеймкан в точку, расположенную напротив устья ручья Холодный (правый приток реки Сеймкан), отсюда по левому берегу реки Сеймкан вверх по течению до точки, расположенной напротив устья реки Сентябрьская, т.е. в исходную точку.


 





Наш край



 
^ Наверх