Приобретение и оплата скрипта


Уважаемые вебмастера хотим для вас сделать небольшое дополнение. Прежде чем обратиться с каким-либо вопросом в службу поддержки скрипта, убедитесь что вы тщательно прочитали документацию по скрипту и не нашли там для вас необходимого ответа. Мы оставляем за собой право игнорировать вопросы, поступившие к нам от пользователей, использующих некоммерческую версию скрипта или не оплативших службу поддержки дополнительно. Вы также можете оплатить не полный комплект услуг, а частично в зависимости от того что вам необходимо. Расценки на предоставление тех или иных услуг:

- Общая стоимость лицензии составляет: 40 Евро. В данную стоимость входит бесплатное получение новых версий скрипта в течении одного года, а также разрешение на снятие копирайтов и ссылок на движок и наши сайты с пользовательской части скрипта.

Если вы хотите оперативно получить квалифицированные ответы на ваши вопросы, а также получить помошь по решению возникших проблем, то вы можете заказать у нас дополнительно платную службу поддержки. Стоимость подписки составляет дополнительно 10 Евро к вышеуказанным услугам, в эту сумму также входит единоразовая установка скрипта на ваш сервер, и отладка его до рабочего состояния.

Лицензия выдается сроком на 1 год, в течении которого вы бесплатно будете получать все последующие версии скрипта и обновления. После окончания срока лицензии вы можете ее продлить либо использовать пожизненно актуальную на тот момент времении версию скрипта.

Как оплатить скрипт вы можете прочитать на http://dle-news.ru/static/price.html

Помните что лицензия выдается только на один домен (проект) и не может использоваться на других сайтах, а также запрещена передача вашего файла лицензии третьим лицам.

С уважением,

SoftNews Media Group


 





Наш край



 
^ Наверх