О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОЙ ЯРМАРКИ ТОВАРОВ И ПРОДУКЦИИ МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В ОКТЯБРЕ-ДЕКАБРЕ 2009 ГОДА


МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 28 октября 2009 г. N 442-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОЙ ЯРМАРКИ ТОВАРОВ И ПРОДУКЦИИ МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В ОКТЯБРЕ-ДЕКАБРЕ 2009 ГОДА

В соответствии с Постановлением администрации Магаданской области от 13 сентября 2007 г. N 313-па "Об утверждении порядка организация деятельности ярмарок на территории Магаданской области":
1. Организовать проведение областной ярмарки товаров и продукции местных производителей (далее - областная ярмарка) в октябре-декабре 2009 года.
2. Определить сроки проведения областной ярмарки: 31 октября, 7 ноября, 28 ноября, 12 декабря, 26 декабря 2009 года. Место проведения областной ярмарки - город Магадан.
3. Определить организаторами областной ярмарки комитет сельского хозяйства и продовольствия администрации Магаданской области и управление рыбного хозяйства аппарата администрации Магаданской области.
4. Комитету сельского хозяйства и продовольствия администрации Магаданской области во взаимодействии с мэрией г. Магадана согласовать количество торговых мест на областной ярмарке и схему их размещения.
Комитету сельского хозяйства и продовольствия администрации Магаданской области и управлению рыбного хозяйства аппарата администрации Магаданской области провести работу по привлечению к участию в областной ярмарке предприятий сельскохозяйственной, рыбодобывающей и перерабатывающей отраслей города Магадана и Магаданской области.
6. Рекомендовать органам местного самоуправления городского округа и районных муниципальных образований Магаданской области организовать необходимые мероприятия и принять соответствующие нормативные правовые акты по проведению ярмарок товаров и продукции местных производителей в октябре-декабре 2009 года.
7. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя губернатора области Карпенко Н.Б.
8. Настоящее Распоряжение подлежит официальному опубликованию.

Губернатор
Магаданской области
Н.ДУДОВ



 





Наш край



 
^ Наверх