Огонь унёс жизнь магаданца


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 29 июня 2010г. в 17:28 на пульт единой службы спасения «01», «112» поступило сообщение о загорании в 2-х комнатной Квартире, расположенной на перм этаже жилого пятиэтажного дома по ул. Гагарина.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России, проникновение в квартиру через укреплённую металлическую дверь заняло бы много времени, поэтому руководитель тушения пожара принял решение проникать в квартиру через окно. Попав в квартиру, бойцы отделения газодымозащитной службы обнаружили в комнате пострадавшего мужчину.

После эвакуации его передали спасателям, затем врачам скорой помощи. Мужчина получил сильнейшее отравление угарным газом и продуктами горения, спасти пострадавшего не удалось. В результате пожара выгорела кровать и постельные принадлежности на площади 2 м. кв. Причина пожара, виновный и ущерб устанавливаются.

Всего за минувшие сутки силы гарнизона пять раз вступали в противоборство с огнём. Силами колымских брандмейстеров ликвидировано два пожара и три загорания.








Колымские колонки