Губернатор Магаданской области поблагодарил колымчан за активность на голосовании по поправкам в Конституцию России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Сергей Носов поблагодарил жителей региона за активное участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Кроме того, глава территории выразил благодарность за работу членам избирательных комиссий, наблюдателям и волонтёрам.

«Дорогие друзья, уважаемые жители Магаданской области! Спасибо всем, кто принял важное для каждого гражданина решение и высказал своё мнение по внесению поправок в Конституцию нашей страны. Более 62% колымчан отдали свой голос в поддержку региона, в котором хотят жить, проголосовали за страну с гарантированной защитой для людей во всех сферах. Вы знаете, что важен голос каждого из нас, кто бы что ни говорил. Прошедшая неделя ещё раз доказала, как сильны колымчане, как умеют объединяться, как заявляют о себе, не оставляя будущее страны, региона и своей семьи на волю случая. Особую благодарность хочу выразить сотрудникам избирательных комиссий региона, наблюдателям и волонтёрам. На вас легла колоссальная нагрузка по организации доступного, прозрачного, комфортного, а главное — безопасного голосования жителей Магаданской области. Спасибо за ваше неравнодушие, за активную гражданскую позицию, которую вы продемонстрировали», — говорится в обращении губернатора.

По предварительным данным избирательной комиссии Магаданской области свое мнение по вопросу внесения поправок в основной Закон страны выразили около 60 тысяч колымчан, что составляет более 55,5% избирателей области. Более 62% жителей Колымы поддержали внесение поправок в Конституцию РФ.

Протоколы голосования внесены в систему ГАС Выборы. Процедура прошла штатно, без сбоев оборудования и задержек. Жалоб на нарушение процедуры проведения голосования в Облизбирком не поступало.

Ряд социальных и политических реформ, которые должны войти в качестве поправок в Конституцию России предложил Президент страны Владимир Путин в своем послании к Федеральному собранию 15 января 2020 года. Позже была сформирована специальная рабочая группа, задача которой – подготовить предложения для поправок. В состав рабочей группы вошли политики, юристы, спортсмены, медики, деятели культуры и многие другие.
Губернатор Магаданской области поблагодарил колымчан за активность на голосовании по поправкам в Конституцию России


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки