Творческие магаданцы подарили городу праздничный концерт в день всероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 1 июля, Магадан вместе со всей страной принимает участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ. С восьми утра на всех 38 участках города началась процедура голосования.

Большинство жителей областного центра уже отдали свой голос и с удовольствием проводят время на открытом воздухе, наслаждаясь хорошей погодой. Для тех, кто оказался в обеденное время в сквере «70 лет Магадану», приятным сюрпризом стал концерт, который для них подготовили творческие колымчане. Авторские композиции и песни, знакомые многим с детства, на протяжении нескольких часов разносились по округе, радуя гостей мероприятия. Также в рамках концерта каждый мог стать участником «народного караоке».

Организаторы мероприятия отмечают, что Магадан – это город незаурядных людей, отличающихся энергией, способностью к нестандартным решениям и жизнелюбием. Это не религия золотого тельца и колючки лагерей. Магадан –это состояние души, зов сердца и любовь на всю жизнь.

Также гостям праздничного концерта, которые еще не посетили избирательные участки, напомнили, что в этот день они могут стать участниками фестиваля «Люди Колымы». Кроме того, у каждого магаданца, независимо от возраста, есть возможность внести свой личный вклад в историю родного города, и принять участие в заключительном этапе подготовки документов для направления Президенту РФ - сборе подписей жителей города в поддержку присвоения Магадану звания «Город трудовой доблести»
Творческие магаданцы подарили городу праздничный концерт в день всероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки