Мнение по вопросу внесении поправок в Конституцию РФ выразила главный бухгалтер карьера «Челбанья» Сусуманского округа Галина Кислюк


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Я считаю, все, что ни делается в нашем мире – все к лучшему. Введение поправок в основной закон страны даст определенный прорыв, стабильность и развитие. Для себя я отметила много важных аспектов. Это защита суверенитета нашей страны, охрана наших природных богатств, культура и наука, и многое другое. Важно, что большое внимание уделено медицине, социальным гарантиям. Хорошо, что МРОТ теперь гарантировано не будет ниже прожиточного минимума. Я буду голосовать сегодня положительно. Мой супруг, родоначальник династии горняков Анатолий Андреевич Кислюк уже выполнил свой гражданский долг и проголосовал ранее», — рассказала Галина Кислюк.

Анатолий и Галина Кислюк — победители номинации «Семья – хранительница традиций». Родоначальники династии горняков живут в Сусуманском городском округе и трудятся на предприятиях золотодобычи с 1984 года на карьере «Челбанья». Глава семьи – бульдозерист, а сейчас по состоянию здоровья перешел работать слесарем, Галина Александровна – главный бухгалтер, сын Александр – главный механик этого же предприятия. У семьи есть своя традиция: сын Александр служил на флоте, и с тех пор не только его семья отмечает День Военно-морского флота, но этот праздник устраивается Александром для всех бывших моряков-сусуманцев.

1 июля участки для голосования по поправкам в Конституцию открылись в Магаданской области в 8 часов утра. По информации облизбиркома, сейчас в регионе работают 86 избирательных участков, в том числе расположенный в Магаданской областной больнице. По информации главы Магаданского облизбиркома Николая Жукова, 10 часов утра уже более трети магаданцев выразили свою волю – 35 % проголосовали.

Голосование проходит в штатном режиме с полным соблюдением рекомендованных Роспотребнадзором мер безопасности. На участках работают волонтеры Конституции и общественные наблюдатели.
Мнение по вопросу внесении поправок в Конституцию РФ выразила главный бухгалтер карьера «Челбанья» Сусуманского округа Галина Кислюк



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки