Победитель конкурса приоритетного национального проекта «Образование», преподаватель математики Светлана Крыжная-Черепанова отдала свой голос «за» поправки в Конституцию РФ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Я буду голосовать именно в день проведения общероссийского голосования – 1 июля. Считаю, что это долг каждого гражданина нашей страны. Голосовать буду «за» поправки. Я сама из учительской династии, воспитываю двух сыновей и для меня важно будущее детей. Мне нравится, что в нынешняя политика государства уделяет большое внимание воспитанию детей – как патриотическому, так и духовному. У детей есть возможность развиваться в различных областях. Например, мои дети занимаются и в музыкальной школе, и в кванториуме, и вокалом, и танцами, то есть развиваются всесторонне. И очень важно, что юное поколение является приоритетом для государства, потому как дети – это наша опора, надежда и наше будущее. Поэтому каждый человек должен пойти на голосование, и выразить свою позицию не зависимо от решения, которое он принял», – отметила Светлана Крыжная-Черепанова.

Голосование по поправкам в Конституцию РФ стартовало в Магаданской области 25 июня. В регионе в 08.00 открылись 86 избирательных участков. Процедура голосования проходит с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. На избирательных участках колымчане получают маски и перчатки, руки обрабатывают дезинфицирующим средством. В помещениях для голосования проводятся термометрия и санобработка. На каждом избирательном участке работают общественные наблюдатели. Всех членов участковых комиссий предварительно протестировали на коронавирус. После закрытия участков для голосования бюллетени упаковывают в сейф-пакеты, опечатывают и хранят в сейфах. Вскрывать их будут только после 20 часов 1 июля, когда общероссийское голосование завершится и участковые комиссии приступят к подсчету голосов.

Важные изменения в Конституцию РФ Президент России Владимир Путин анонсировал 15 января в ходе Послания Федеральному собранию. Инициативы главы государства предусматривают серьезные социальные и политические изменения. Голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит с 25 июня по 1 июля.

Справка:

Светлана Юрьевна Черепанова-Крыжная из педагогической династии, работает учителем математики в лицее №1 им Н.К. Крупской более 20 лет, преподает математику в 5-11-х классах, с 1995 года возглавляет работу по дистанционному обучению своих учеников в Федеральной заочной физико-технической школе при Московском физико-техническом институте в городе Долгопрудный Московской области. С 1999 года Светлана Юрьевна работает в классах с углубленным изучением математики. Является победителем конкурса приоритетного национального проекта «Образование».
В свободное время Светлана увлекается спортом, имеет 1 взрослый разряд по спортивной акробатике, вышивает бисером, увлекается лыжами, ежегодно всей семьей участвуют в соревнованиях «Спортивная семья».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки