С 1 июля стартовал прием заявок на конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Магаданской области в 2020 году»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Правительство Магаданской области извещает о приеме документов с 1 июля по 31 августа 2020 года на участие в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Магаданской области в 2020 году». Конкурс будет проводиться с 1 сентября по 30 ноября 2020 года по номинациям:

«Лучший руководитель года» – между государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы категории «руководители», кроме высшей группы должностей;

«Лучший специалист года» – между государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы категории «специалисты».

Участвовать в конкурсе могут государственные гражданские служащие, имеющие стаж гражданской службы не менее трех лет, не имеющие дисциплинарных взысканий в течение года, предшествующего подаче документов на конкурс.

Желающим участвовать в конкурсе необходимо представить в департамент государственной службы, кадров и профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата губернатора Магаданской области и Правительства Магаданской области по адресу: ул. Горького, д. 6, кабинет № 106; с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00, следующие документы:

а) заявление об участии в конкурсе по установленной форме (приложение № 1 к Положению о порядке проведения областного конкурса на звание «Лучший государственный гражданский служащий Магаданской области», утвержденного постановлением Правительства Магаданской области от 9 марта 2017 г. № 150-пп);

б) письменную рекомендацию руководителя государственного органа о профессиональной компетенции, конкретных профессиональных достижениях за последние три года, его деловых качествах, личностных качествах;

в) анкету участника конкурса по установленной форме (приложение № 2 к Положению);

г) согласие участника конкурса на обработку персональных данных по установленной форме (приложение № 3 к Положению).

Конкурс проводится в три этапа:

1) На первом этапе публикуется объявление о проведении областного Конкурса в региональной государственной информационной системе «Предоставление информации о деятельности органов исполнительной власти Магаданской области в сети Интернет».

2) На втором этапе – до 31 августа 2020 г. претенденты подают документы в департамент. После окончания приема документов в течение 10 рабочих дней конкурсной комиссией осуществляется их оценка.

3) На третьем этапе проводится:

а) тестирование участников конкурса на знание законодательства Российской Федерации и законодательства Магаданской области о государственной гражданской службе, Устава Магаданской области, также на знание правил русского языка и пр.;

б) выполнение делового упражнения – предложения по совершенствованию работы, законодательства, регулирующего соответствующую деятельность, организационной структуры и пр.;

в) собеседование с участниками конкурса, на котором участник должен представить свою профессию, себя как профессионала и творческую личность (в течение 5-7 минут) и ответить на вопросы членов конкурсной комиссии. При подготовке самопрезентации предусматривается возможность использования фото-, видео-, аудиоматериалов. Приветствуется творческий и креативный подход в подготовке и проведении презентации.

Оценка участников конкурса осуществляется путем присуждения баллов по установленным критериям с занесением в листы оценки. В течение 5 рабочих дней со дня окончания третьего этапа конкурса секретарем конкурсной комиссии подсчитываются баллы, набранные каждым участником на втором и третьем этапе, и составляется сводная ведомость результатов, в которой участники конкурса ранжируются по номинациям и количеству баллов. Занявшим I призовое место признается участник, набравший наибольшее количество баллов в сумме по всем этапам конкурса в соответствующей номинации. При равенстве баллов у двух и более участников, претендующих на призовое место в соответствующей номинации, победитель определяется конкурсной комиссией путем открытого голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии. При равенстве голосов решающим является голос председателя конкурсной комиссии.

Решение конкурсной комиссии оформляется протоколом в течение 3 рабочих дней со дня заседания. Награждение победителей конкурса осуществляется председателем конкурсной комиссии в торжественной обстановке с участием средств массовой информации в декабре текущего года. Победителям конкурса, занявшим I, II и II призовые места в соответствующих номинациях, вручаются: диплом лауреата областного конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Магаданской области»; денежная премия, размер которой устанавливается распоряжением губернатора Магаданской области; образовательный сертификат на дополнительное профессиональное образование, позволяющий пройти обучение на курсах повышения квалификации в центральных районах страны, профессиональную переподготовку – в г. Магадане.

За дополнительной информацией по вопросам проведения конкурса следует обращаться в управление государственной службы департамента государственной службы, кадров и профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата губернатора Магаданской области и Правительства Магаданской области по телефонам: 8(4132)629210, Вердиян Марина Сергеевна; 8(4132)62-31-18, Баруткина Елена Николаевна.
С 1 июля стартовал прием заявок на конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Магаданской области в 2020 году»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки