Колымчан приглашают к участию во всероссийских конкурсах «Инженер года» и «Надежда России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Министерство труда и социальной политики Магаданской области приглашает колымчан к участию во всероссийских конкурсах «Инженер года» и на соискание молодежной премии «Надежда России».

Ежегодный Всероссийский конкурс «Инженер года» принят и признан инженерным сообществом страны, поддерживается руководителями регионов, Правительством Российской Федерации. Конкурс определяет лучших специалистов инженерных направлений по 46 номинациям в двух версиях: «Профессиональные инженеры» – для сотрудников, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет, и «Инженерное искусство молодых» – для молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно.

К участию в конкурсе допускаются лица, имеющие высшее техническое (инженерное) образование и высокий уровень компетенции, независимо от их возраста, должности, наличия ученого звания и степени. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать здесь.

Срок подачи заявок на конкурс – до 15 ноября 2020 года.

Участникам конкурса, прошедшим первый (отборочный) тур по версии «Инженерное искусство молодых», выдается диплом «Победитель первого тура Всероссийского конкурса «Инженер года», по версии «Профессиональные инженеры» – сертификат и знак «Профессиональный инженер России». Лауреаты и участники конкурса, получившие сертификат и знак «Профессиональный инженер России», заносятся в соответствующий реестр, размещенный на веб-сайте Российского союза НИО.

Молодежная премия Российского союза научных и инженерных общественных объединений «Надежда России» в области науки и техники внесена в перечень наиболее престижных наград и присуждается в 10 номинациях гражданам Российской Федерации за высокие достижения по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники. На соискание премии могут выдвигаться научные работники, научно-педагогические работники высших учебных заведений, аспиранты и докторанты, специалисты различных отраслей промышленности и науки в возрасте, не превышающем 33 лет на дату его выдвижения. Срок подачи заявок на конкурсы – до 15 октября 2020 года.

Премия «Надежда России» представляет собой памятную медаль лауреата, диплом лауреата и денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей – индивидуальному победителю конкурса и 150 тысяч рублей – творческому коллективу победителей.
Колымчан приглашают к участию во всероссийских конкурсах «Инженер года» и «Надежда России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки