Открой для себя Колыму в июле: открывается выставка по итогам прошлогоднего конкурса, а также стартует конкурс-2020


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 6 июля в стенах библиотеки имени А. С. Пушкина будет экспонироваться областная туристическая фотовыставка «Открой для себя Колыму-2019», на которой представят лучшие работы участников одноименного конкурса. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Областной конкурс «Открой для себя Колыму» проходил в 2019 году в четвертый раз. За это время конкурс и одноименная фотовыставка стали значительным событием в туристической жизни региона. В прошлом году в адрес организаторов фотоконкурса участники направили 259 работ. На снимках фотографов-любителей запечатлены пейзажи Магаданской области в разное время года, культура и традиции Колымы, северная кухня, флора и фауна Севера, привлекательные туристические маршруты удивительного колымского края.

Напомним, 18 июня в региональном Туристском информационном центре прошло награждение победителей фотоконкурса. Руководитель ТИЦ Екатерина Тюрнина вручила памятные дипломы и сертификаты на полет на гидросамолете за победу в номинации «Туристические маршруты» Максиму Городничему, в номинации «Северная кухня» – Дмитрию Ягубкину, в номинации «Культура и традиции Колымы» – Артуру Фёдорову. Специальным призом был награжден обладатель Гран-при конкурса – Олег Дробышев.

Выставка будет доступна для просмотра на первом этаже областной библиотеки имени А. С. Пушкина (пр. Карла Маркса, 53/13) ежедневно, с 11 до 19 часов (кроме субботы).

Кстати, в середине июля стартует областной конкурс туристской фотографии «Открой для себя Колыму-2020». Самое время отправиться исследовать интересные туристские места, открывать новые маршруты, ловить в свои объективы неповторимое виды и моменты.
Открой для себя Колыму в июле: открывается выставка по итогам прошлогоднего конкурса, а также стартует конкурс-2020



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки