Предприятия ГЭЛУД и КЗХ сообщают о планах по благоустройству города на сегодня, 29 июня


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 29 июня, техника ГЭЛУД подметает, убирает мусор, а также моет автодороги улиц Марчеканской, Чукотской, Южной. Дополнительно для сбора мусора на улицах Гагарина, Якутской и проспектах Ленина и Карла Маркса направлен пылесос. Для уборки на Пролетарской выделен самосвал. Также производится промывка ливневых канализаций на улицах Транспортной, Речной и в Марчеканском переулке. Всего для решения текущих задач по содержанию дорог в Магадане сегодня будет задействовано 11 единиц специальной техники ГЭЛУД.

Дорожники занимаются ямочным ремонтом на улице Берзина и Колымском шоссе. Выполняется ремонт грунтовых дорог и обочин на улице Репина. Осуществляется благоустройство дорог на улице Парковой, Колымском шоссе и на кладбище 14 км. Также спецтехника выделена на слом ветхого жилья на Авиационной, 6.

Продолжаются работы по озеленению магаданских улиц. На участке «Растениеводство» специалисты КЗХ занимаются уходом за рассадой: поливом, прополкой и рыхлением. Идет перекопка клумб и их посадка в сквере Третьего микрорайона, а также посадка деревьев и устройство газона возле Кванториума.

Подметание тротуаров с увлажнением, механическая мойка и полив запланированы на «Магаданской» площади, в скверах «Морской» и «Каменный венец». Производится покраска скамеек и урн в скверах и дворах города. Также выполняется дезинфекция детских игровых комплексов и малых архитектурных форм на аллеях города.

Ремонтно-строительная бригада КЗХ ведет демонтаж тротуарной плитки в проезде Вострецова,4, а также занимается ремонтом контейнерной площадки на на Гагарина 13/61.

Продолжает действовать перекрытие движения автомобильного транспорта на улицах Парковой, проезд ограничен на Колымском и Марчеканском шоссе, улицах Берзина и Марчеканской. Автовладельцев просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки