Роман Коробков: я вижу, как много сил направлено на обеспечение безопасности при организации голосования по поправкам в Конституцию страны


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вице-президент федерации самбо Магаданской области оценил качество организации общероссийского голосования и соблюдение мер эпидемической безопасности

Вице-президент федерации самбо Магаданской области Роман Коробков обратил внимание на качество проведённой организационной работы при подготовке общероссийского голосования по вопросу изменения Основного закона страны с соблюдением всех необходимых мер эпидемической безопасности.

«Я вижу, как много сил и средств в Магаданской области направлено на обеспечение безопасности, сохранение жизни и здоровья при организации проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ. Очевидно, что данное направление является приоритетным для организаторов голосования. Уверен, голосуя за поправки в Конституцию РФ, вместе мы примем правильное решение, выбирая достойное будущее нашей территории, сильную и независимую Россию», — сказал Роман Коробков.

Процедура голосования по поправкам в Конституцию РФ проходит с соблюдением мер эпидемической безопасности. ЦИК РФ совместно с Роспотребнадзором РФ разработали рекомендации для избирательных комиссий в целях профилактики участниками голосования рисков, связанных с распространением COVID-19.

Важные изменения в Конституцию РФ Президент России Владимир Путин анонсировал 15 января в ходе послания Федеральному собранию. Инициативы главы государства предусматривают серьезные социальные и политические изменения. Голосование по поправкам в Конституцию РФ будет проходить с 25 июня по 1 июля. Избирательные участки работают с 08:00 до 20:00.
Роман Коробков: я вижу, как много сил направлено на обеспечение безопасности при организации голосования по поправкам в Конституцию страны



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки