Сергей Плотников приглашает колымчан бесплатно порыбачить на участке «Янский лиман – 1»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В пятницу, 26 июня, на Колыме начнется лососевая путина 2020 года: в регионе откроются лицензионные участки для рыбаков-любителей. На одном из них можно будет порыбачить бесплатно – расходы на себя берет региональное отделение ЛДПР. Об этом сообщила пресс-служба партии. Инициатором социальной акции выступил руководитель фракции ЛДПР в Магаданской областной Думе Сергей Плотников.

Бесплатная рыбалка на лицензионном участке «Янский лиман – 1» продлится с 26 по 29 июня. В этот период все желающие колымчане смогут бесплатно открыть сезон рыбалки для личных нужд. Такую акцию либерал-демократы проводят не первый год.

«ЛДПР – это партия, которая не просто представляет интересы народа, но и понимает, что волнует наших земляков, какие у них нужды и проблемы. Одна из них - высокие цены на рыбу. Особенно это актуально сейчас, когда лососевая путина только начинается, - прокомментировал Сергей Плотников. - Именно поэтому мы проводим нашу социальную акцию – бесплатную рыбалку от ЛДПР. В пятницу, 26 июня, у всех желающих будет возможность бесплатно посетить лицензионный участок «Янский лиман -1», выловить горбушу и порадовать свежей рыбой свою семью».

По всем организационным вопросам можно обратиться в общественную приемную Магаданского регионального отделения ЛДПР по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, 54. Телефон: 8(4132)628356, электронная почта: ldpr_magadan@mail.ru.
Сергей Плотников приглашает колымчан бесплатно порыбачить на участке «Янский лиман – 1»


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки