На улицах Парковой, Дзержинского и Болдырева сегодня, 16 июня, будет перекрыто движение автотранспорта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Техника ГЭЛУД подметает, убирает мусор, а также моет автодороги улиц Болдырева, Лукса, Наровчатова, Кольцевой, Марчеканского переулка и проспекта Карла Маркса. Пылесос направлен на подметание проезжих частей проспекта Ленина, улиц Гагарина, Якутской и Дзержинского. Также производится промывка ливневых канализаций на улицах Кольцевой, Гагарина и Марчеканском переулке. Всего для решения текущих задач по содержанию дорог в Магадане сегодня будет задействовано 13 единиц специальной техники ГЭЛУД.

Дорожники занимаются ямочным ремонтом на улицах Коммуны и Дзержинского. Выполняется ремонт грунтовых дорог и обочин в районе Старой Веселой и на улице Репина. Осуществляется благоустройство дорог на улице Парковой, Колымском шоссе, в районе дома №7 по улице Пушкина и на кладбище 14 км.

Продолжается подготовка к озеленению магаданских улиц. На участке «Растениеводство» специалисты КЗХ занимаются подготовкой рассады: пикировкой, поливом, прополкой и рыхлением. Идет посадка клумб в сквере Победы.

Подметание тротуаров с увлажнением, механическая мойка и полив запланированы на площади Космонавтов, скверах Болдырева и в Третьем микрорайоне, а также на велосипедной дорожке. Производится покраска скамеек и урн в сквере 70 лет Магадану, стрижка живой изгороди на смотровой площадке. Также выполняется вывоз бесхозных свалок в районе поселка Уптар и дезинфекция детских игровых комплексов и малых архитектурных форм на аллеях города.

Ремонтно-строительная бригада КЗХ занимается монтажем тротуарной плитки возле дома № 9 на проспекте Ленина, обустраивает контейнерную площадку на Пушкина, 7. Продолжается ремонт лестницы на Пролетарской, 50/2. В сквере перед ТЦ «Северное сияние» подготавливают основания для монтажа скамеек.

Сегодня, 16 июня, будет организовано перекрытие движения автомобильного транспорта на улицах Парковой, Дзержинского и Болдырева, ограничен проезд на улицах Кольцевой, Коммуны, Колымском шоссе и проспекте Карла Маркса. Автовладельцев просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
На улицах Парковой, Дзержинского и Болдырева сегодня, 16 июня, будет перекрыто движение автотранспорта



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки