Сергей Носов: С праздником единения всех, кто гордится великим прошлым нашей Родины, трудится ради ее настоящего и успешного будущего


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 12 июня, в нашей стране празднуют День России. Это самый молодой государственный праздник. 30 лет назад, в 1990 году, 12 июня была принята Декларация о государственном суверенитете России, а официальное название праздника – День России – закрепили в 2002 году.

Губернатор Магаданской области Сергей Носов поздравил колымчан с Днем России.

«Уважаемые жители Магаданской области!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем России! С праздником единения всех, кто гордится великим прошлым нашей Родины, трудится ради ее настоящего и успешного будущего.

12 июня мы чествуем нашу необъятную и многонациональную страну с вековыми традициями, великой историей славных побед нашего народа, который отстоял интересы государства во всех смутных временах и войнах.

Мы все любим Россию, верим в её будущее. Эта вера и любовь ведет нас всю жизнь, как привязанность к отчему дому, которую каждый трепетно хранит в душе. Эта любовь – в нашей работе, в стремлении сделать жизнь лучше. И, конечно, в заботе о детях и родителях и в общей ответственности за страну. Поэтому мы делаем все, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся своими предками и их славными делами и победами.

Желаю всем жителям Магаданской области мира и добра, семейного благополучия и успехов и на благо нашего региона и всей большой страны», – говорится в поздравлении Сергея Носова.
Сергей Носов: С праздником единения всех, кто гордится великим прошлым нашей Родины, трудится ради ее настоящего и успешного будущего



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки