Колымчане во все времена – горячие патриоты своей малой Родины


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Тихрыбком» и «Маг-Си Интернешнл» поздравляют жителей Магаданской области с Днем России

Генеральный директор «Тихоокеанской рыбопромышленной компании» и «Маг-Си Интернешнл» Михаил Котов и директор по развитию предприятий Петр Голубовский поздравляют колымчан с Днем России.

«Дорогие земляки!

Сегодня важный государственный праздник, объединяющий всех россиян, - говорится в поздравлении. – В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей, богатейшим культурным наследием и, несомненно, великим будущим.
Сила и достоинство государства складываются из успехов и развития ее регионов. А судьбу каждого региона определяют живущие в нем люди.

Жители Магаданской области, кто бы они ни были по национальности, во все времена – горячие патриоты своей малой Родины, умеют сплачиваться в трудностях и радостях, а про нашу знаменитую колымскую взаимовыручку складывают легенды.

Дорогие друзья! Добросовестным трудом, знаниями, профессиональными достижениями, научными открытиями, спортивными и творческими победами вы прославляете наш общий дом - Колыму и тем способствуете укреплению государства, делаете нашу страну сильнее, богаче и краше.

В этот праздничный день желаем вам здоровья, стабильности, душевного тепла и достатка, благополучия и согласия в семьях, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны!

Генеральный директор Михаил Котов,
директор по развитию Петр Голубовский
Колымчане во все времена – горячие патриоты своей малой Родины



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки