Сергей Носов избран секретарем Магаданского регионального отделения «Единой России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Делегаты XXX конференции Магаданского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» избрали Сергея Носова, губернатора Магаданской области, на должность секретаря регионального отделения партии. Напомним, что 24 марта президиум Генерального совета «Единой России» утвердил кандидатуры Сергея Носова и еще семи глав субъектов РФ исполняющими обязанности секретарей соответствующих региональных отделений партии.

По словам секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Андрея Турчака, это должно усилить позиции партии в этих регионах и одновременно дать новые возможности для решения проблем граждан.

Сергей Носов по итогам тайного голосования получил большинство голосов однопартийцев и был избран секретарем Магаданского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«Сегодня мы стараемся идти в ногу со всей страной и даже в чем-то опережать, что у нас зачастую получается. И это в том числе – потому, что члены «Единой России», каждый на своем рабочем месте, выполняют задачи, думая о будущем Колымы. Как вы умеете работать, я убедился лично», – подчеркнул Сергей Носов, обращаясь к делегатам конференции.

Секретарь регионального отделения поблагодарил участников конференции за поддержку. Он выразил уверенность, что на предстоящих 13 сентября выборах в областную и городскую думы «Единая Россия» сможет отстоять свои позиции.

Сергей Носов является членом Всероссийской политической партии «Единая Россия» с 2002 года.
Сергей Носов избран секретарем Магаданского регионального отделения «Единой России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки