За езду на автомобиле без водительских прав житель Магадана заплатил 60 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Два административных штрафа на сумму 60 тыс. рублей взысканы с магаданца за управление транспортным средством без прав.

Административные правонарушения магаданец допустил одно за другим, но отвечать за содеянное не спешил. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

По решению суда автолюбителя без права вождения обязали выплатить административные штрафы по каждому составленному сотрудниками ГИБДД протоколу. В связи с тем, что штрафы не были оплачены в установленный для добровольного погашения срок, исполнительные документы поступили в службу судебных приставов.

В рамках возбужденных в отношении должника исполнительных производств судебный пристав-исполнитель вынес постановления о запрете на регистрационные действия в отношении его автотранспорта («Тойота Марк II» 1997 г.в.), а также об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах в банке.

В результате принятых мер административные штрафы на сумму 60 тыс. руб. были взысканы в полном объеме путем списания с банковского счета неплательщика.

За несвоевременное исполнение решения суда магаданец заплатил исполнительский сбор в размере 7% от суммы взыскания. После полного погашения задолженности все ограничения с него были сняты.
За езду на автомобиле без водительских прав житель Магадана заплатил 60 тысяч рублей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки