Колымчанин расстрелял водителя грузовика, который не уступил ему дорогу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Обвиняемый в убийства водителя на Тенькинской трассе предстанет перед судом

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в августе 2019 года по ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту убийства мужчины на 7-ом километре автодороги «Палатка-Кулу-Нексикан». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По версии следствия, в дневное время 29 августа 2019 года в указанном месте водители двух большегрузных автомобилей не уступили друг другу дорогу для проезда, в связи с чем между ними произошел конфликт. Не желая уступать, действуя на почве возникшей неприязни, 52-летний обвиняемый взял в кабине своего грузовика карабин, из которого произвел прицельный выстрел в потерпевшего. От полученной раны мужчина, 1970 года рождения, скончался на месте.

В ходе расследования уголовного дела проделана скрупулезная работа по установлению всех обстоятельств совершенного преступления, проведены сложные следственные эксперименты и судебные экспертизы, всесторонне проверена версия стороны защиты о случайном характере выстрела и противоправном поведении погибшего.

Следствием собран достаточный объем доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Колымчанин расстрелял водителя грузовика, который не уступил ему дорогу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки