В области работают 34 детских сада, 202 группы. Охват детей составляет 1987 человек


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В соответствии с обращением Президента Российской Федерации 11 мая 2020 года, в рамках исполнения постановления Правительства Магаданской области от 11.05.2020 г. № 323-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 31.03.2020 г. № 215-пп» функционирование дошкольных образовательных учреждений организовано в форме дежурных ДОУ (или дежурных групп).
?
По состоянию на 12 мая 2020 года в области работают 34 детских сада, 202 группы. Охват детей составляет 1987 человек. В соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций прогулки на свежем воздухе разрешены.?

Дошкольные образовательные организации будут открываться в соответствии с санитарно-эпидемиологической обстановкой регионе и количеством заявок от родителей, работающих в данный период.
В области работают 34 детских сада, 202 группы. Охват детей составляет 1987 человек



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки