Игорь Розинов передал областной больнице расходные медицинские материалы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Участники предварительного голосования «Единой России» активно оказывают помощь и поддержку колымчанам в связи с пандемией коронавируса.

Волонтерский центр «Единой России» оказывает помощь гражданам и медикам в период пандемии коронавируса. В Магаданской области передают автомобили, средства индивидуальной защиты, оборудование, продуктовые наборы, технику для дистанционного обучения тем, кто в этом нуждается. К волонтерству уже подключились участники предварительного голосования «Единой России«-депутаты, волонтеры, предприниматели, которые активно оказывают помощь и поддержку колымчанам в связи с пандемией коронавируса.

Так, для Магаданской областной больницы предприниматель, участник предварительного голосования «Единой России» Игорь Розинов передал расходные медицинские материалы: системы для вливания инфузионных растворов, одноразовые простыни, фартуки, перевязочные материалы и т.д.

Как рассказал главный врач Магаданской областной больницы Роман Сук,важно, что в такое тяжёлое время предприниматели находят силы и возможности участвовать в социальных акциях и помогать тем, кто в условиях пандемии вынужден ходить на работу, и каждый день рискует жизнью ради других.

По словам участника предварительного голосования «Единой России», предпринимателя Игоря Розинова, трудно быть в стороне, когда понимаешь, что можешь помочь.

«Решил откликнутся на обращение Магаданской областной больницы и приобрести расходные медицинские материалы на общую сумму более трёхсот тысяч рублей. Так, в помощь областным медикам в кратчайшие сроки приобретены и доставлены из Владивостока системы для вливания инфузионных растворов, одноразовые простыни, фартуки, перевязочные материалы. Помимо этого, в рамках добровольческого движения, направленного на оказание посильной помощи населению в условиях пандемии, вместе с волонтерским центром оказываем посильную помощь колымчанам продуктовыми наборами и масками», - рассказал в интервью ГТРК «Магадан« Игорь Розинов.

Несмотря на праздничные и выходные дни, количество желающих зарегистрироваться в качестве участников предварительного голосования растет.

В этом году «Единая Россия» ради безопасности граждан проводит электронное предварительное голосование. Каждый желающий сможет в течение 7 дней (с 25 по 31 мая) зарегистрироваться на партийных ресурсах и проголосовать за своего кандидата. В Магаданской области для участия в партийной процедуре зарегистрированы уже более 90 участников.
Игорь Розинов передал областной больнице расходные медицинские материалы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки