Билеты по плоским тарифам по маршруту Магадан - Москва на глубину 2 месяца по-прежнему есть на все рейсы туда и обратно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Билеты по плоским тарифам на московском направлении на глубину 2 месяца по-прежнему есть на все рейсы туда и обратно, средний круговой авиатариф - 22 тыс. 950 руб.

Если перевести эту сумму в золото, то получится всего 5,5 граммов - так мало в золотом эквиваленте билеты на Москву не стоили никогда за время нашего мониторинга (с 2015 года). В то время, когда группа "Аэрофлот" сокращает число рейсов на различных направлениях внутри России, с магаданскими рейсами всё по плану - с начала мая их будет 5 в неделю, а с середины мая уже 7.

На маршруте Магадан-Хабаровск "Аврора", по-прежнему летает ежедневно. И по-прежнему у авиакомпании все невозвратные безбагажные билеты на ближайшие 2 месяца стоят одинаково - 23172 руб. за круговой полёт. Судя по всему, на линию планирует вернуться "Икар" - на сайте перевозчика появились билеты Магадан-Хабаровск на июнь.

В рамках мониторинга Общественная палата Магаданской области фиксирует авиатарифы на направлениях в Москву и Хабаровск и обратно раз в две недели по выходным. Берутся варианты покупки самых недорогих билетов на прямые рейсы через неделю на неделю и через месяц на месяц, что примерно соответствует ситуациям командировки и отпуска. Затем с учётом частоты рейсов различных перевозчиков определяется средневзвешенный тариф. Мониторинг ведётся с 2015 года.
Билеты по плоским тарифам по маршруту Магадан - Москва на глубину 2 месяца по-прежнему есть на все рейсы туда и обратно


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки