Сотрудники следственного управления в Магадане оказали помощь подшефному детскому дому «Надежда»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В марте этого года в Магадане в течение двух недель шел обильный снегопад, в результате которого на улицах областного центра образовались сугробы от 1 до 1,5 метров. А после установилась тёплая солнечная погода, которая привела к интенсивному таянию выпавшего снега. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

В условиях мер, принятых в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, сотрудники следственного управления СК России по Магаданской области связались с руководством подшефного детского дома «Надежда» и предложили свою помощь в решении возникающих проблем. От директора следователи узнали о том, что из-за снега начала протекать кровля музыкального зала и малыши лишены возможности проводить в нем занятия.

Скорректировав рабочие планы, следователи отдела по расследованию особо важных дел, контрольно-следственного отдела и отдела криминалистики 3 апреля выехали в детский дом.

Соблюдая меры безопасности и полностью исключив контакт с персоналом детского дома, за несколько часов офицеры полностью очистили территорию от снега.
Сотрудники следственного управления в Магадане оказали помощь подшефному детскому дому «Надежда»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки