Житель Магадана во время пьянки избил свою супругу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По факту причинения тяжкого вреда здоровью жительницы Магадана возбуждено уголовное дело

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, который подозревается в совершении преступления предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По версии следствия, в конце марта текущего года супружеская пара, находясь в своей квартире, расположенной в доме по улице Флотская в областном центре, распивала спиртные напитки.

Во время застолья, в ночное время, между супругами возникла ссора. После словесного конфликта мужчина, 1979 года рождения, нанес своей жене, 1986 года рождения, множественные удары руками и ногами в область тела и головы, после чего взял палку и нанес потерпевшей не менее одного удара в область тела и конечностей.

Своими действиями подозреваемый причинил потерпевшей физическую боль и телесные повреждения, которые в совокупности квалифицированы судебными медиками как причинившие тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, сбор и закрепление доказательств.

Санкция ч. 2 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание только в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Расследование уголовного дела продолжается.
Житель Магадана во время пьянки избил свою супругу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки