Все прибывшие граждане из-за границы в Магадан без регистрации будут помещены в обсерватор


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Колымы Сергей Носов 7 апреля подписал изменения в постановление регионального правительства от 31 марта 2020 года «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

По новому документу, лица, прибывшие в Магаданскую область до истечения 14 дней со дня их въезда на территорию России, при наличии регистрации по месту жительства или пребывания в Магаданской области – должны находиться в изоляции дома до истечения 14 дней со дня прибытия в Российскую Федерацию.

Те, кто регистрации в Магаданской области не имеет, будут находиться в обсерваторе до истечения 14 дней со дня прибытия в Россию.

Люди, прибывшие на Колыму и находящиеся в России не менее двух недель, при наличии регистрации по месту жительства или пребывания в Магаданской области – должны соблюдать режим самоизоляции, как предписано п. 9. (не покидать место проживания или пребывания до 30 апреля, кроме случаев обращения за экстренной медпомощью, случаев угрозы жизни и здоровью, следования к разрешенному месту работы, осуществления деятельности, не запрещенной постановлением, в том числе для выполнения транспортных услуг и доставки, следования в магазин, выгула животных на расстоянии до 100 метров, выноса мусора).

Лица без такой регистрации будут находиться в изоляции в обсерватории в течение 14 дней со дня прибытия в Магаданскую области.
Лица, прибывшие в регион для работы по приглашению работодателя, соблюдают самоизоляцию в течение двух недель в помещениях, предоставленных работодателем.
Все прибывшие граждане из-за границы в Магадан без регистрации будут помещены в обсерватор



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки