Магаданэнерго запустило сервис «Личный кабинет»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ПАО «Магаданэнерго» запустило сервис «Личный кабинет» для потребителей – физических лиц на сайте филиала «Магаданэнергосбыт» www.energosbyt.ru. Собственный профиль на интернет-ресурсе компании позволит абонентам контролировать свои лицевые счета, платить за свет и тепло без комиссии, передавать показания приборов учета.

«В «Личном кабинете» абоненты смогут отслеживать платежи по своему лицевому счету, видеть суммы задолженности или переплаты, историю из десяти последних начислений по электро- и теплоэнергии, а также десяти последних переданных нам показаний приборов учета, - рассказал начальник отдела программирования и связи филиала «Магаданэнергосбыт» Денис Иванов. - Через «Личный кабинет» можно заказать получение квитанций на электронную почту, направить заявки на ввод в эксплуатацию прибора учета или на снятие контрольных показаний счетчика. Кроме того, есть возможность посмотреть наличие исполнительных листов. Также хотел бы отметить, что к «Личному кабинету» можно привязать несколько лицевых счетов».

Для регистрации в «Личном кабинете» необходимо на сайте www.energosbyt.ru в разделе «Личный кабинет» в окошке «Логин» ввести номер своего лицевого счета, а в окошке «Пароль» - номер своего мобильного телефона (в формате 8ХХХХХХХХХХ).

Если создать свой профиль не удалось, на странице авторизации в «Личном кабинете» нужно скачать формы заявления и согласия на обработку персональных данных, заполнить их, приложить копии документов, удостоверяющих право собственности на квартиру или регистрацию по данному адресу, а затем направить документы на электронный адрес priemnaya@energobyt.ru или с помощью почтовых услуг в адрес офиса Магаданэнергосбыта, указанного в квитанции. После этого на номер телефона абонента будет направлен пароль для доступа в «Личный кабинет».

После регистрации в «Личном кабинете» энергетики рекомендуют сменить первоначальный пароль. Для этого необходимо использовать кнопку в правом верхнем углу окна с общей информацией о потребителе.
Магаданэнерго запустило сервис «Личный кабинет»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки