Волонтерский центр "Единой России" принимает от жителей заявки на оказание помощи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники Магаданского регионального отделения Партии «Единая Россия» и партийцы-активисты присоединились к команде сознательных граждан, которые освоили технику изготовления индивидуальных средств защиты.

Эпидемиологическая ситуация в Магаданской области остается стабильно благоприятной по сравнению с другими регионами, но лучше переоценить угрозу, чем заплатить за беспечность хотя бы одной человеческой жизнью. И время, которое мы сейчас проводим дома, можно и нужно использовать с пользой. Пошив масок – один из способов принести пользу своим близким, обеспечив их защитой от инфекций. На партии в данном случае лежит повышенная ответственность: это забота не только о близком круге друзей и родственников, но и других, часто совершенно незнакомых людях.

Первую тысячу масок партийцы Колымы решили передать в дар Магаданской детской областной больнице. В медицинские учреждения, несмотря на режим самоизоляции, продолжают обращаться люди в случае травм или обострений заболеваний. Врачи продолжают вести прием пациентов, особенно в детских поликлиниках и других профильных учреждениях. Маски здесь требуются в большом количестве, и для тех, кто не смог их приобрести заранее, сотрудники детской областной больницы теперь смогут предлагать маски, сшитые партийными активистами.

«Первая неделя самоизоляции стала для нас достаточно продуктивной, мы освоили новый для себя вид деятельности – пошив медицинских масок. Сегодня мы рады передать плоды своего труда детской больнице со словами благодарности врачам за их напряженную работу в экстремальных условиях мировой пандемии, аналогов которой современный мир не помнит. Врачи сейчас на передовой, но они должны знать, что у них есть надежный тыл, готовый прийти на помощь», - сообщила Оксана Литяева, руководитель регионального исполкома ЕР.

Волонтерский центр "Единой России" принимает от жителей заявки на оказание помощи: закупка продуктов, медикаментов, товаров первой необходимости (граждане возвращают деньги после покупки согласно информации в чеке), психологическая помощь и юридические консультации. Обращаться по телефонам: 600960, 89246904889.
 Волонтерский центр "Единой России" принимает от жителей заявки на оказание помощи



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки