Экономим на покупках в iHerb


Беспрецедентный рост курса доллара привел к тому, что экономия на покупках в интернет-магазинах превратилась из нечто приятного в необходимость. К счастью, несмотря на экономическую ситуацию в мире, в iHerb продолжают действовать скидки и проводиться акции. О том, Как сэкономить на покупках в iHerb, читайте в нашей статье.

Самые популярные способы



В их числе:

1. Промокоды iHerb.
2. Скидка на первую покупку и повышенная скидка на заказ через мобильное приложение.
3. Скидка за количество.
4. Скидка на продукцию определенных торговых марок.
5. Скидка недели.
6. Распродажа.
7. Льготная или бесплатная доставка.

Промокоды iHerb



Их выпускают регулярно. Они представляют собой комбинацию букв и цифр. Например, один из постоянных промокодов iHerb — 10LOYALTY. Он дает право на скидку в размере десяти процентов от предыдущего заказа на следующую покупку, если ее сумма равна 60 или более долларов США.

Виртуальные купоны публикуются на сайте и рассылаются по электронной почте при условии оформлении подписки в интернет-магазине.

Секретные промокоды iHerb можно найти на этой странице.

Скидка на первую покупку и повышенная скидка на заказ через мобильное приложение

Скидка на первую покупку составляет десять процентов и применяется автоматически. Скидка на заказ через мобильное приложение выше на 5%. Для того чтобы воспользоваться ей, требуется ввести промокод APPRU. Предложение актуально для жителей России.

Важно! Объединить две скидки не получится (т.е. получить скидку в 25%). Но если вы уже делали первую покупку на сайте, то вам не запрещено оформить заказ через мобильное приложение по скидке 15%.

Скидка за количество



При покупке от двух единиц товара их цена снижается на 5 — 10%.

Скидка на продукцию определенных торговых марок

Каждую неделю сотрудники интернет-магазина выбирают несколько брендов. Приобретая товары от этих компаний, вы сможете сэкономить до 15%.

Скидка недели



Помимо еженедельной акции на продукцию определенных торговых марок, в iHerb каждый четверг уменьшают стоимость наиболее востребованных БАДов на 15%.

Распродажа



На распродаже возможно найти товар с рекордной скидкой в 60%. Правда, нужно постоянно мониторить соответствующий раздел, так как количество такой продукции очень ограничено.

Льготная или бесплатная доставка



Около некоторых товаров есть специальная иконка, обозначающая льготную доставку. Кроме того, при оформлении заказа на сумму в 60 и более долларов США, покупатель совсем не оплачивает услуги транспортной компании.

Комбинируя перечисленные выше способы, вы сможете сэкономить на покупках в iHerb по максимуму.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки