Депутаты фракции «Единая Россия» в Магадане принимают участие в акции «Спасибо Врачам»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Стать участником может каждый желающий.

Колымские депутаты фракции «Единая Россия» принимают участие в акции «СпасибоВрачам». Они выразили благодарность всем тем, кто встал на передовой борьбы с пандемией. Они также призвали граждан не выходить из дома, чтобы предупредить распространение инфекции.

«Присоединяюсь к акции в поддержку наших медицинских работников! Спасибо вам, наши врачи, медсестры, фельдшеры, санитары и все те, кто сегодня на передовой борется за сохранение нашего здоровья», -разместила на своих страницах в социальной сети депутатат Госдумы Оксана Бондарь.

С уважением и благодарностью обратился к медработникам председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов: «Сейчас у наших врачей непростой период: многочасовые смены, выезды на дом, постоянная готовность к самым непредвиденным и сложным ситуациям. За ежедневную заботу о колымчанах, спасение жизней, риск своим здоровьем, бесконечную преданность профессии».

Как отметил руководитель фракции «Единая Россия» в заксобрании Колымы Эдуард Козлов,сегодня наши врачи показывают пример и всем нам, каждому. " Это люди с большим сердцем Огромное им за это человеческое спасибо! Пусть у них все будет хорошо».

Руководитель регионального Совета сторонников «Единой России» на Колыме Ксения Суханкина, которая запустила в социальных сетях флешмоб «Спасибо врачам», поблагодарила медиков за их труд: «Спасибо медикам, волонтерам, всем, кто каждый день исполняет свой долг, делает все необходимое, чтобы помочь тем, кто болеет, кто одинок и слаб, помогает детям и старикам. В это непростое время как никогда важно поддержать и наших магаданских медиков, тех, кто ежедневно заботится о здоровье людей, работает в больницах и поликлиниках, занимается профилактикой и диагностикой коронавирусной инфекции. Стать участником может каждый желающий. Для этого необходимо разместить на своей странице соответствующий пост с фотографией и текстом «Спасибо врачам».
Депутаты фракции «Единая Россия» в Магадане принимают участие в акции «Спасибо Врачам»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки