Стать волонтером акции взаимопомощи в ситуации распространения коронавируса #МЫВМЕСТЕ в Магадане может каждый


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Необходимыми условиями для участия в работе волонтерского штаба являются только возраст от 16 до 50 лет и хорошее физическое самочувствие.

Всероссийская акция #МЫВМЕСТЕ призвана помочь людям, находящимся в изоляции в связи с коронавирусом.
В рамках акции волонтеры, прошедшие специальное обучение, в случае необходимости будут посещать пенсионеров в возрасте старше 65 лет и маломобильных граждан, находящихся в режиме самоизоляции. Добровольцы помогут в покупке медикаментов и продуктов, оплате услуг ЖКХ, а также в решении иных жизненно важных вопросов.

Любой желающий может присоединиться к добровольческому сообществу, для чего необходимо зарегистрироваться на сайте мывместе2020.рф (кнопка «Стать волонтером») и пойти соответствующие обучение на платформе DOBRO.RU.
Также желающие стать волонтёром акции могут обратиться в волонтерский штаб, расположенный в областном Молодежной центре, телефон (4132) 63-24-58.

На портале мывместе2020.рф в разделе «Предложить помощь» организации могут разместить информацию о ресурсах, которыми они готовы поделиться, – продуктах питания, денежных средствах, бесплатных или льготных услугах и др.
Помимо этого, на сайте размещена информации о более чем 100 различных Интернет-сервисах с бесплатным или льготным доступом в период распространения коронавируса, в том числе онлайн-трансляции театральных постановок, балета, концертов, виртуальные туры по музеям, образовательные курсы и прочее.
Стать волонтером акции взаимопомощи в ситуации распространения коронавируса #МЫВМЕСТЕ в Магадане может каждый



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки