Колымский депутат подарил работникам культуры По 300 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Хасынском городском округе работники культуры свой профессиональный праздник не смогли отметить на привычных для них площадках. Праздник состоялся благодаря первому заместителю председателя Магаданской областной Думы Александру Басанскому, сообщает телеканал "КолымаПлюс".

Руководителей учреждений культуры он пригласил в свой офис. Совместно с главой Хасынского городского округа Борисом Соколовым они поздравили всех с праздником. Каждый из них получил букет и 300 тысяч рублей от депутата облдумы.

Александр Басанский, первый заместитель председателя Магаданской областной Думы:
Культура — это все-таки движение, это жизнь. Многие учреждения в данной сфере деятельности, как библиотеки, ДК, приносят большую пользу нашим жителям. Концерты, различные мероприятия — это огромная работа, за которой стоят результаты. И в этот день хочется пожелать всем работникам культуры мира, счастья, добра. Всегда помогали, поддерживали и будем поддерживать. Будьте счастливы, с праздником!


Сегодня в учреждениях культуры округа работает 75 человек. В Домах культуры шесть коллективов, которые имеют звание народного. Создано 41 клубное формирование. Призы и награды самодеятельные артисты привозят с международных, всероссийских, и региональных конкурсов. Открылась прекрасная библиотека нового поколения.

Оксана Новицкая, директор Хасынской централизованной библиотечной системы:
Всем желаю вдохновения, творческих успехов, искать все время новые и новые идеи. В очередной раз хочу поблагодарить Александра Александровича за его неравнодушие, за его поддержку учреждений культуры. Мы очень рады, что такой человек у нас есть.


Лидия Романова, заместитель главы администрации Хасынского городского округа:
Совместных идей, проектов, чтобы все реализовывалось, все получалось. Хочется сказать большое спасибо Александру Александровичу Басанскому за его поддержку, за его внимание, потому что именно он создал сегодня праздничное настроение всем.


С профессиональным праздником поздравили и начальника отдела культуры администрации округа Ольгу Мажаеву. Для нее это стало приятной неожиданностью.
Колымский депутат подарил  работникам культуры По 300 тысяч рублей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки