Колымские единороссы готовы включиться в борьбу с распространением коронавируса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане заработал волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса.

В работе центра вместе с представителями региональных отделений партии принимают участие «Волонтеры Победы» и молодогвардейцы. Активисты проводят разъяснительную работу с населением по мерам профилактики, осуществляют мониторинг цен на лекарства и продукты питания, а также оказывают адресную поддержку пожилым людям, сообщает пресс- служба "Единой России".

Как сообщил секретарь регионального отделения «Единой России» Эдуард Козлов, 24 марта в Магадане на базе региональной общественной приемной Председателя партии открыт волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. В его состав вошли, кроме членов партии и активистов - «Волонтеры Победы».

«Через партийные общественные приемные, в том числе в городских округах, сформирована контактная база колымчан, которые в первую очередь попадают в группу риска – это пожилые и одинокие граждане. Наши волонтеры будут работать в постоянном режиме добровольческой помощи и оказания людям необходимой поддержки – доставки на дом продуктов и лекарств, оказание консультационной помощи»,- рассказал Эдуард Козлов.
Чтобы получить помощь, нужно позвонить по телефону горячей линии 8 4132 600960.

Напомним, 16 марта на заседании Бюро Высшего Совета «Единой России» Председатель партии Дмитрий Медведев дал поручение региональным отделениям партии предоставить весь имеющейся ресурс в распоряжение оперативных штабов по противодействию распространению вируса, развернутых в регионах.
Колымские единороссы готовы включиться в борьбу с распространением коронавируса



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки