Колымские торговые сети и винодельни приглашают принять участие в акции «Дни российских вин»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Организаторы акции — Минпромторг и Минсельхоз РФ

В целях популяризации и продвижения продукции российского виноделия торговые сети и производители вин при поддержке Минпромторга и Минсельхоза РФ проведут акцию «Дни российских вин».

В акции могут принять участие производители российских вин в стеклянных бутылках, имеющие лицензию на производство вина с защищенным географическим указанием, изготовленные исключительно из российского винограда.

Даты акции не случайны: с 20 апреля по 31 мая, когда в продаже появляются вина предыдущего года урожая, и с 12 октября по 22 ноября, когда на юге России заканчивается сбор винограда.

В «Дни российских вин» в крупнейших торговых сетях страны, в ресторанах и винных бутиках все желающие смогут по специальным ценам приобрести вина, происхождение из российского винограда и качество которых подтверждено экспертами.
Магазины и рестораны, участвующие в программе «Дней российских вин», будут отмечены специальной символикой и оформлены в фирменном стиле.

Торговые сети и винодельни Магаданской области, приглашают принять участие в акции. Для участия винодельням необходимо предоставить информацию о производителе и производстве вина, а также перечне продукции, участвующей в акции.

Для участия торговым сетям необходимо представить о наименовании торговой сети; регионе, в котором проходит акция; количестве магазинов, участвующих в акции; условия организации акции (выделение ценника / выделение в винной карте, промостойка, дегустация, выдача подарков и др.).

Подробнее узнать о днях российских вин можно на официальном сайте акции www.ruswinedays.ru. Чтобы стать участником акции, перейдите в соответствующий раздел на сайте (https://ruswinedays.ru/stat-uchastnikom.html).
Колымские торговые сети и винодельни приглашают принять участие в акции «Дни российских вин»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки