Во время рабочей поездки в Среднеканский округ глава области Сергей Носов побывал в окружной больнице, где встретился с персоналом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. У многих медработников были вопросы о повышении зарплат, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

"С зарплатами надо разобраться, особенно у врачей насколько они соответствуют тому, что должно быть, - прокомментировал губернатор Колымы. - двойной коэффициент к средней зарплате по промышленности в регионе составляет 160 тысяч рублей. Я попросил разобраться, в чем дело, и министра здравоохранения области и заместителя председателя правительства Колымы.

Мы должны выполнять это не только потому, что существуют "дорожные карты", но и потому, что благодаря Указу Президента мы можем платить людям больше. Разберемся - будем выполнять"

Кроме того, главный врач показал участникам встречи состояние корпусов и отделений. Больницу как могут, поддерживают в нормативном состоянии, пациенты довольны, но система канализации и водоснабжения требует основательного ремонта.

"Будем разбираться с системой тепло- и водоснабжения и состоянием пищеблока. И только после этого можно будет приступить к ремонту терапевтического корпуса, - прокомментировал Сергей Носов. - я ознакомился с инфекционным корпусом больницы, он оснащен современным оборудованием и в целом производит хорошее впечатление".
Во время рабочей поездки в Среднеканский округ глава области Сергей Носов побывал в окружной больнице, где встретился с персоналом



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки