Владимир Монастырский: Валентина Терешкова – легенда нашей страны и её нужно оградить от травли в обществе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымский общественный деятель Владимир Монастырский высказал свое мнение по поводу начавшейся негативной реакции в Интернете на недавнее заявление Валентины Терешковой о президентских сроках. Общественник подчеркнул, что люди могут поддерживать позицию первой женщины-космонавта или нет, но в любом случае каждый имеет право на выражение своего мнения. Кроме того, Валентину Владимировну нужно просто защитить как женщину.

«Мне на днях будет 71 год. Естественно, я помню полеты Гагарина и Терешковой. Я уважаю Валентину Владимировну, которая свое прославленное имя сделала своими подвигами. Она принесла славу нашей стране. И поэтому если она даже говорит то, что некоторым может не нравится, то это не означает, что на неё нужно начинать травлю. Подбирают не самые удачные фотографии, уже говорят об имуществе, чтобы вывернуть всё в негативном ключе. Валентина Терешкова обеспеченный человек и заслужила это своими делами. Нельзя допускать нападок на Героя Советского Союза. Нам нужно оградить её от этого, защитить», - сказал Владимир Монастырский.
Владимир Монастырский: Валентина Терешкова – легенда нашей страны и её нужно оградить от травли в обществе


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки