Сотрудников предприятий ЖКХ поздравили в Магадане депутаты в преддверии профессионального праздника


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков в преддверии профессионального праздника поздравил сотрудников предприятий жилищно-коммунального хозяйства и регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ.

Торжественное мероприятие прошло в библиотеке им. А.С. Пушкина в Магадане.

Вице-спикер отметил, что несмотря на достижения, в этой сфере еще немало нерешенных вопросов. Поэтому ключевой задачей, стоящей перед всеми уровнями управления, частными организациями, работающими в этом направлении, – качественно улучшить работу системы ЖКХ, обеспечить ее долгосрочное системное развитие, сделать каждый населенный пункт Колымы комфортным и удобным для жизни.

«Большой вклад в достижение этой цели вносит инициированная Президентом России программа «Формирование комфортной городской среды». Многие задачи, стоящие сегодня перед отраслью, будут решаться и в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», призванного увеличить объемы жилищного строительства, существенно улучшить ситуацию с переселением из ветхого жилья, повысить качество жизни людей. Убежден, реализация целей нацпроекта позволит сделать Магаданскую область еще привлекательнее для проживания, современнее и уютнее», - сказал он.

Особые слова были адресованы представителям Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Магаданской области и его руководителю Ксении Суханкиной. С момента создания в 2013 году его сотрудники рассмотрели тысячи обращений граждан, оказали им реальную помощь в решении проблем, связанных с коммунальным благоустройством. Центр работает в контакте с органами государственной власти, контрольно-надзорными ведомствами. Специалисты проводят консультативную работу с жителями области, разъясняют права и обязанности в сфере ЖКХ. Как результат, сотрудники и партнеры Центра за семь лет его существования были удостоены различных наград за вклад в развитие системы ЖКХ, а в 2018 году Магаданский региональный Центр за высокие достижения в работе вошел в десятку лучших Центров России.

«Благодарю всех за неравнодушие и продуктивную системную работу, направленную на улучшение сферы ЖКХ региона. Многие из вас встретят свой профессиональный праздник на дежурстве, обеспечивая комфортную и спокойную жизнь в наших домах, на улицах населенных пунктов Магаданской области. Спасибо за трудолюбие, ответственность и самоотдачу при выполнении своих служебных обязанностей и наше комфортное проживание на территории региона», - поздравил виновников торжества Андрей Зыков.

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и благоустройство города Магадана Благодарственными письмами Магаданской областной Думы были поощрены работники ООО «ГУК «РЭУ-3»: секретарь-машинист Юлия Васильченко, плотник Гавриил Миленханов, главный бухгалтер Елена Никушина и ведущий экономист Валентина Фалалеева, а также юрисконсульт ООО «ГУК «РЭУ-6» Ольга Луканчева. Для сотрудников сферы ЖКХ выступили представители творческих коллективов Магадана с музыкальными, танцевальными и вокальными номерами.
Сотрудников предприятий ЖКХ поздравили в Магадане депутаты в преддверии профессионального праздника



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки