Губернатор Сергей Носов поздравил жительниц Магаданской области с 8 Марта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие жительницы Магаданской области! Примите мои теплые, искренние поздравления с Международным женским днем.

Этот нежный праздник, символизирующий приход весны и возрождение природы, напоминает нам, сколь велика и неоценима роль женщины, которая несет на хрупких плечах особую ответственность и за сохранение семейного очага, и за судьбу страны, и способна достигать несомненных успехов во всех сферах деятельности.

В Международный женский день хочу искренне поблагодарить жительниц Магаданской области за всё, что они сделали и продолжают делать для региона, за достижения, которыми можно гордиться, за преданность родной земле.

Чествуя прекрасную половину человечества, мы восхищаемся нашими женщинами, их ролью в жизни страны, в развитии колымского края. Вы умеете сделать мир вокруг светлым и радостным. Вы являетесь истинным богатством региона, его гордостью и надеждой, ведь именно с женщинами связано все самое главное в жизни – любовь, семья и дети.

Пусть Ваши близкие дарят вам как можно больше заботы и внимания. Будьте любимы и счастливы!

Губернатор Магаданской области Сергей Носов.

8 Марта, или Международный женский день, считается самым нежным весенним праздником в честь прекрасной половины человечества – женщин. Несмотря на всю красоту торжества Международного женского дня, практически каждый осведомлен, что за ним стоит не один век борьбы женщин за свои права.

Изначально праздник назывался Международным днем солидарности женщин в борьбе за свои права. В 1921 году 8 Марта стало официальным праздником в СССР.

Несмотря на все обстоятельства в прошлом, в современном мире Международный женский день – это праздник весны, красоты и любви, который дарит множество улыбок представительницам прекрасной половины человечества.

Отмечая 8 Марта, выражают свое уважение к женщинам, демонстрируя, как они важны. Женщины – это мамы, жены, сестры, бабушки, подруги... Роль женщин в обществе огромна! Поэтому каждый год в этот весенний праздник их чествуют цветами, подарками и приятными сюрпризами.
Губернатор Сергей Носов поздравил жительниц Магаданской области с 8 Марта



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки