В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 400 школьников Магадана и Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 13 января по 18 февраля 2020 года в г. Магадане проведен региональный этап всероссийской олимпиады школьников и областных олимпиад по 16 общеобразовательным предметам: английскому языку, географии, литературе, ОБЖ, информатике и ИКТ, физике, истории, биологии, физической культуре, обществознанию, математике, химии, русскому языку, экологии, праву, искусству (МХК), а также по избирательному праву и областной политехнической олимпиаде (совместно с политехническим институтом ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет»).

В 2019/2020 учебном году в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 400 школьников из 8 муниципальных образований Магаданской области. Победителями и призерами стали 71 учащийся, из них победителями – 22 обучающихся, призерами – 49 старшеклассников.

В рамках регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике для учащихся 8-х классов была проведена олимпиада имени Дж. К. Максвелла, в которой приняли участие 4 школьника из г. Магадана. Победители и призеры не определены.

В рамках регионального этапа олимпиады по математике для учащихся 8-х классов организована олимпиада имени Л. Эйлера, в которой приняли участие 16 школьников из г. Магадана, из них призерами стали 2 учащихся.

В региональном этапе областных олимпиадах по избирательному праву и политехнической олимпиаде приняли участие 22 школьника общеобразовательных организаций г. Магадана. Победителями и призерами стали 8 человек.

12 марта 2020 года в актовом зале МОГАУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров» состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 400 школьников Магадана и Колымы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки