Судебные приставы взыскали с жителя Магадана уголовный штраф за хищение чужого имущества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданец оплатил в полном объеме уголовный штраф, назначенный ему в качестве основного наказания за преступление коррупционной направленности. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

На протяжении четырех лет колымчанин трудился бухгалтером в одной из бюджетных организаций. Во время замещения на короткий период времени должности главного бухгалтера, он воспользовался служебным положением и присвоил вверенное ему имущество на сумму более 30 тыс. рублей, чем совершил преступление.

За хищение чужого имущества мужчина был осужден по ч. 3 ст. 160 УК РФ с назначением наказания в виде штрафа в размере 100 тыс. руб.

Исполнительное производство в отношении осужденного было возбуждено в Межрайонном отделе по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России по Магаданской области.

Спустя месяц после вынесения решения, суд рассмотрел поступившее от ответчика заявление и предоставил ему рассрочку уплаты на один месяц.

В результате применения судебным приставом исполнителем мер: запрет на регистрационные действия в отношении автотранспорта, временное ограничение выезда за пределы РФ, а также предупреждения о возможной замене штрафа на иной вид наказания в случае неуплаты, должник в полном объеме оплатил назначенный судом штраф.

После уплаты штрафа все запреты и ограничения в отношении должника были сняты.
Судебные приставы взыскали с жителя Магадана уголовный штраф за хищение чужого имущества



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки