В Магадане продолжается прием заявок на участие в открытом региональном конкурсе «ТОП Молодые профессионалы Колымы».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Целью конкурса является выявление и продвижение молодых управленцев, талантливой социально активной молодежи в Магаданской области, внедрение технологии наставничества, создания «социальной лестницы» для молодых профессионалов региона во всех сферах общественной жизни.

К участию приглашается молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, трудящиеся на производстве, в образовании, культуре, спорте, медицине, науке, и других сферах, а также молодые предприниматели или активисты.

Из числа победителей конкурса будет сформирована база данных – молодежный кадровый резерв «ТОП Молодые профессионалы Колымы-2020», участники которого в течение 2020 года смогут пройти стажировку по интересующему профилю в органах государственной власти и местного самоуправления, на крупнейших промышленных предприятиях и научных учреждениях региона.

Кроме того, победители смогут принять участие в окружных и федеральных молодежных образовательных форумах и пройти обучение по развитию личностных и управленческих навыков.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 06 марта 2020 года зарегистрироваться и подать заявку в АИС «Молодежь России».

Подробная информация доступна по телефону: 8(4132)625014, e-mail: komanda@49gov.ru.

Конкурс проводится на территории региона третий год подряд. За это время более 50 человек прошли стажировки в различных организациях, 5 человек были трудоустроены, более 30 человек в приоритетном порядке приняли участие в выездных форумах и мероприятиях.

Организатором мероприятия выступает управление по делам молодежи Правительства Магаданской области.
В Магадане продолжается прием заявок на участие в открытом региональном конкурсе «ТОП Молодые профессионалы Колымы».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки