Злоумышленники избили жителя Магадана за звонок в полицию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Жители г. Магадана осуждены за групповое причинение тяжкого вреда здоровью.

Прокуратура г. Магадана поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей г.Магадана обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое группой лиц). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Установлено, что в августе прошлого года потерпевший стал очевидцем того, как подсудимые избивают молодого человека.

В целях пресечения их противоправных действий мужчина обратился в ОМВД г.Магадана. Приехавшие по вызову сотрудники полиции конфликта на момент прибытия не застали, поэтому не стали задерживать подсудимых. Спустя непродолжительное время злоумышленники встретили потерпевшего и избили его за обращение в правоохранительные органы.

В судебном заседании подсудимые признали себя виновными в причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшего, считая при этом последнего инициатором конфликта.

Суд согласившись с доводами государственного обвинителя признал злоумышленников виновными в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.111 УК РФ и назначил им наказание в виде 4 лет и 4 лет 3 месяцев лишения свободы с ограничением свободы сроком 1 год каждому, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого и особого режима, соответственно.

Приговор суда в законную силу не вступил.
Злоумышленники  избили жителя Магадана за звонок в полицию



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки