В Магадане продолжаются игры городского чемпионата по хоккею


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Каждые выходные на ледовой площадке спортивного комплекса «Колымский» в Магадана проходят ледовые поединки в рамках городского чемпионата по хоккею с шайбой. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

В минувшие субботу и воскресенье состоялись три встречи - первая между командами «Нордтрансстрой» и «Крыльями Севера». Строители с самого начала игры взяли хороший темп и уверенно вели на протяжении всей встречи. Периодические контратаки соперника не смущали их, а только позволяли им нарабатывать больший игровой опыт. Игра завершилась со счетом 14:6 в пользу «Нордтрансстроя».

Вторая игра между «СВГУ» и «Морпортом» также не вызывала опасений у опытных болельщиков. Слаженная работа команды «Морпорт» взяла верх над студенческим азартом, с которым «СВГУ» штурмовал ворота соперника. Студенты принесли в свою копилку четыре шайбы, но морячки забили на десять больше. Матч окончился со счетом 14:4 в пользу «Морпорта».

Самой яркой игрой прошедших выходных уверенно можно назвать встречу «Армады» и «Медведей», которая прошла в воскресенье. Участники явно готовились к этому матчу и пустили в ход самые неожиданные тактические приёмы и маневры. Победитель был не ясен до самого конца. Когда счет на табло был 3:3, а времени оставалось несколько минут «Медведи» успешно провели атаку и завладели преимуществом в счете. Получив удаление, «Медведи» заканчивали игру в меньшинстве, но им удалось выдержать натиск «Армады» и закончить игру с победным счетом 4:3.

По итогам состоявшихся игр в турнирной таблице всё четче вырисовывается победитель городского чемпионата. Строчку лидеров возглавляет «Нордтрансстрой», который провёл три встречи, каждую из которых, завершив победой и заработав 6 очков. Следом за ним идут «СВГУ», «Армада», «Морпорт» и «Крылья Севера» - каждая из этих команд заработала по четыре турнирных очка.

Следующие игры пройдут 15 февраля, в 9.00 «Крылья Севера» сыграют с «Метеором», а в 11.00 встретятся фавориты турнира «Нордтрасстрой» и «Морпорт». Подробнее с графиком встреч и турнирной таблицей можно ознакомиться в здании Ледового комплекса по адресу: Парковая, 20, корп. 3.
В Магадане продолжаются игры городского чемпионата по хоккею




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки