Пожарные краны в п.Мадаун, находящиеся на трубах теплоснабжения, оказались непригодны для использования в целях тушения пожара


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратура Тенькинского района внесла представление об устранении нарушений требований законодательства о пожарной безопасности по факту пожара в п. Мадаун

Прокуратура Тенькинского района продолжает проведение проверки соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности по факту произошедшего пожара в пос. Мадаун. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Установлено, что 24.01.2020 в 11 часов 50 минут из территориальной администрации на телефон ЕДДС поступило сообщение о возгорании в квартире 8, дома 39 пос. Мадаун.

На момент прибытия пожарной охраны из пос. Палатка на территории пос. Мадаун пожарные краны, находящиеся на трубах теплоснабжения, оказались непригодны для использования в целях тушения пожара, в связи с невозможностью своевременного перекрытия и отсутствием давления, необходимого для заправки цистерны пожарного автомобиля, также часть пожарных кранов оказалась в замороженном состоянии.

Лица, являющиеся ответственными за противопожарный режим о возможности заправки цистерны пожарного автомобиля из пожарного крана водозабора информации не имели, что не позволило своевременно заправить автоцистерну пожарного автомобиля прибывшую из пос. Стекольный.

В этой связи и.о. прокурора Тенькинского района врио главы Тенькинского городского округа внес представление об устранении нарушений требований законодательства о пожарной безопасности, рассмотрение которого находится на контроле прокуратуры.
Пожарные краны в п.Мадаун, находящиеся на трубах теплоснабжения, оказались непригодны для использования в целях тушения пожара



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки