Чемпионат Магадана по хоккею с шайбой набирает обороты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областном центре стартовала борьба за чемпионский титул города по хоккею с шайбой. Первые игры прошли 11 января и продолжатся до 21 марта на ледовой арене спортивного комплекса «Колымский». Всего запланировано 28 игр. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

В сезоне этого года в борьбу вступило восемь команд: ХК «Нордтрансстрой»; ХК «Метеор»; ХК «СВГУ»; ХК «Армада»; ХК «Морпорт»; ХК «Крылья Севера»; ХК «Модерн Машинери»; ХК «Медведи».

В рамках первенства в субботу, 11 января, первыми на льду встретились команды, которые уже не первый год играют вместе «Нордтрасстрой» и «Модерн Машинери». Норды играли без своего лидера Игоря Краснова, однако это не помешало одержать им убедительную победу, встреча закончилась со счётом 11-5 в пользу «Нордтрансстроя». В этот же день состоялась вторая игра, которая удивила многих болельщиков своей неожиданной развязкой – «СВГУ» одержал уверенную победу над «Метеором» с разгромным счётом 17-4.

В воскресенье, 12 января, состоялась третья игра первенства между командами «Медведи» и «Крылья Севера». Обе команды серьезно подготовились к встрече и не хотели уступать сопернику. Однако, удача улыбнулась игрокам из «Крыльев Севера», и они завершили встречу со счётом 4-1.

Чемпионат только начался и ещё рано судить о лидерах и отстающих. Игры продолжатся в ближайшие выходные. В субботу, 18 января, в 09.00 состоится встреча «Нордтрансстроя» и «Модерн Машинери», а в 11.00 сыграют «Армада» и «Морпорт».

Вход для болельщиков на игры свободный. Подробнее с графиком встреч и турнирной таблицей можно ознакомиться в здании Ледового комплекса по адресу: Парковая, 20 корп. 3.
Чемпионат Магадана по хоккею с шайбой набирает обороты


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки