Разыскиваемые по уголовным делам жители Магадана задержаны судебными приставами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. При проведении исполнительных действий судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов задержали двоих мужчин, объявленных в розыск. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

34-летний житель города Магадана около месяца находился в розыске по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ за незаконное проникновение в жилище и ч. 2 ст. 115 УК РФ за умышленное причинение человеку легкого вреда здоровью. В ходе следствия было установлено, что в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый незаконно проник в жилище своего знакомого и на почве возникших неприязненных отношений нанес ему множественные раны монтажкой и разводным газовым ключом, причинив тем самым легкий вред здоровью.

Второй разысканный путем свободного доступа из корыстных побуждений похитил чужое имущество. В связи с уклонением от явки в органы предварительного расследования месяц назад он был объявлен в розыск.

Местонахождение разыскиваемых установлено в ходе проведения исполнительных действий на ул. Рыбозаводская и Марчеканском шоссе. На тот момент они находились в квартирах должников по исполнительным производствам, подлежащих приводу к судебным приставам-исполнителям.

Судебные приставы по ОУПДС задержали и передали подозреваемых в совершении преступлений сотрудникам о/у ОУР ОМВД России по г. Магадану.
Разыскиваемые по уголовным делам жители Магадана задержаны судебными приставами



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки