Депутаты фракции «Единая Россия» поздравили всех причастных с Днем российской печати


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Парламентарии отметили, что труд журналиста требует не только профессионального мастерства, но и честности, ответственности и принципиальности.

13 января в России отмечается День печати. Депутаты фракции «Единая Россия» поздравили работников СМИ со страниц социальных сетей и отметили, что труд журналиста требует не только профессионального мастерства, но и честности, ответственности и принципиальности.

Первый заместитель Руководителя фракции «Единая Россия» Николай Панков поздравил работников прессы с профессиональным праздником в личном Telegram-канале.

«С каждым годом вы выше поднимаете профессиональную планку, оперативнее освещаете проблемы, волнующие наших жителей. Не только в средствах массовой информации, но и в социальных сетях вы спорите, предлагаете решения, доводите до читателей и зрителей правдивые факты. Спасибо за поддержку во всех вопросах улучшения качества жизни людей. Вместе с вами мы побывали во всех районах нашей области. Встречались с аграриями, дорожными строителями, учителями, врачами», - отметил депутат.

По словам Панкова, в профессию приходит все больше неравнодушной и активной молодежи. «Перенимая лучшие традиции старших коллег, создавших нашу уникальную саратовскую школу журналистики, вы вносите новые идеи, стремитесь шире использовать современные технические возможности, найти свой, неповторимый стиль подачи материала», - добавил парламентарий.

Он пожелала ветеранам журналистики и молодым специалистам новых творческих успехов и профессиональной смелости. «Только открыто поднимая острые проблемы, не замалчивая негативные явления, можно добиться главного - доверия людей», - считает Панков.

Первый заместитель Председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Игорь Сапко отметил, что представителей СМИ не случайно называют «четвертой властью». «Ведь именно вы сообщаете нам актуальные новости от оперативности и объективности которых зависит общественное мнение! Труд журналиста требует не только профессионального мастерства, но и честности, ответственности и принципиальности», - написал Сапко на личной странице в социальной сети Instagram.

Депутат пожелал всем причастным к празднику успешной реализации творческих планов, ярких материалов, новых достижений, благодарных читателей и высоких рейтингов.

Поздравила журналистов региона и всех, кто трудится в сфере печати, с профессиональным праздником – Днем российской печати депутат Государственной Думы Оксана Бондарь.

«Журналистское сообщество Колымы – это объединение профессионалов, ответственно относящихся к принципам свободы слова и с честью выполняющих свой долг перед читателем. Отражая и во многом определяя настроения граждан, журналисты выступают необходимыми и востребованными посредниками в общественном диалоге», - отметила парламентарий.
Депутаты фракции «Единая Россия» поздравили всех причастных с Днем российской печати



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки