Пьяный водитель пытался скрыться от погони в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане благодаря сообщению неравнодушных граждан полицейскими задержан нетрезвый водитель

Ночью 8 января т.г. в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение от граждан о нетрезвом водителе, который движется на автомобиле «Тойота Королла» в областном центре. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Указанный автомобиль был вскоре установлен сотрудниками Госавтоинспекции.

Сотрудники ДПС, с помощью громкоговорящей установки, потребовали у водителя остановиться. Однако он проигнорировал законные требования и, увеличив скорость, попытался скрыться от наряда по автодороге Магадан-Балаганное-Талон в сторону поселка Армань.

В связи с тем, что водитель «Тойоты» отказался выполнять неоднократные требования сотрудников полиции об остановке, создавая при этом угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения, в соответствии с Федеральным законом «О полиции» для принудительной остановки транспортного средства Госавтоинспекторы применили огнестрельное оружие.

После остановки автомобиля полицейскими было установлено, что водитель находился в состоянии опьянения.

В отношении правонарушителя составлено два административных материала – за невыполнение требования об остановке транспортного средства, а также за управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения.

Госавтоинспекторы отмечают, что с 1 по 8 января 2020 года на территории Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП, при которых три человека получили телесные повреждения. Кроме этого в период новогодних праздников сотрудники ДПС выявили 22 водителя, управляющих транспортным средством с признаками опьянения и 34 человека, не имеющих права управления.
Пьяный водитель пытался скрыться от погони в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки